본문바로가기

메뉴

지도강사
황민숙
(15타임)
도촌종합사회복지관(시니어로빅) 황송노인복지관(에어로빅) 청솔종합사회복지관(댄스스포츠) 도촌종합사회복지관(시니어로빅) 청솔종합사회복지관(댄스스포츠)
10:00-10:50 09:00-09:50 10:00-10:50 10:00-10:50 10:00-10:50
태평2동 은빛경로당 도촌종합사회복지관(라인댄스) 수정중앙노인복지관(댄스스포츠) 도촌종합사회복지관(라인댄스) 청솔종합사회복지관(라인댄스)
13:30-14:10 13:20-14:20 13:00-13:50 13:20-14:20 13:00-13:50
수정중앙노인복지관(시니어로빅) 도촌종합사회복지관(댄스스포츠) 도촌2단지 경로당 도촌종합사회복지관(댄스스포츠) 중탑초(라인댄스)
15:00-15:50 14:30-15:30 15:00-15:40 14:30-15:30 15:00-15:50
이지연
(15타임)
태평1동 행복경로당 화랑초병설(유아체육) 신백현초병설(유아체육) 위례한빛초병설(유아체육) 백현동25,26통 경로당
11:00-11:40 09:00-09:50 09:00-09:50 10:00-10:45 11:00-11:40
한마음복지관(수영) 검단초(탁구) 금상초(아동체육 A반) 백현초(아동체육) 대일초(아동체육 A반)
14:00-15:00 13:50-14:40 14:00-14:45 14:00-14:45 14:00-14:45
야탑3동 목련마을경로당 검단초(아동체육) 금상초(아동체육 B반) 정자동 경로당 대일초(아동체육 B반)
15:30-16:10 14:45-15:30 14:50-15:35 15:00-15:40 14:50-15:35
박소진
(4타임)
금빛초(에어로빅)     대원초병설(유아체육)  
14:00-14:50     10:30-11:20  
금빛초(아동체육)     하원초(아동체육)  
14:50-15:40     14:30-15:30  
김지유
(14타임)
  성은학교(에어로빅 A반) 한마음복지관(에어로빅 C반) 혜은학교(에어로빅) 수정구보건소정신건강실
  09:50-10:30 10:50-11:30 10:50-11:30 10:50-11:30
한마음복지관(에어로빅 A반) 성은학교(에어로빅 B반) 태평초(에어로빅 A반) 한우리주간보호센터(에어로빅) 한마음주간보호센터(에어로빅)
13:30-14:15 10:30-11:10 13:30-14:15 14:00-14:40 14:00-14:40
한마음복지관(에어로빅 B반) 돌마초(에어로빅) 태평초(에어로빅 B반) 산성동복지관(아동체육 A반) 산성동복지관(아동체육 B반)
14:30-15:15 15:00-15:40 14:15-15:00 15:30-16:20 15:10-15:50
최왕호
(15타임)
도촌1단지 경로당 수진1동 성진경로당 황송노인복지관(배드민턴) 시흥동 경로당 봇들6단지 경로당(밴드체조)
11:00-11:45 11:00-11:45 11:00-11:50 11:00-11:45 10:30-11:15
여수초(아동체육 A반) 수진초(배드민턴 저학년) 보평초(배드민턴 A반) 성수초(아동체육) 수정초(아동체육 A반)
14:00-14:40 14:50-15:35 14:00-14:50 14:30-15:20 15:00-15:45
여수초(아동체육 B반) 수진초(배드민턴 고학년) 보평초(배드민턴 B반) 성수초(생활체육) 수정초(아동체육 B반)
14:40-15:20 15:45-16:30 15:00-15:50 15:30-16:20 15:45-16:30
유혜민
(15타임)
운중초병설(6세) 대하초 병설(유아체육) 분당구보건소정신건강실 한마음경로당 중원구보건소정신건강실
09:30-10:10 13:20-14:00 11:00-11:50 11:00-11:40 11:00-11:50
운중초병설(7세) 여수유치원(6세) 희망대초(A반) 한마음복지관(뉴스포츠) 미금초(태권체조 A반)
10:20-11:00 14:30-15:10 14:30-15:10 14:00-14:50 14:30-15:10
대일초병설(유아체육) 여수유치원(7세) 희망대초(B반) 당촌초(아동체육) 미금초(태권체조 B반)
14:20-15:00 15:20-16:00 15:20-16:00 15:30-16:10 15:20-16:00
유성화
(15타임)
수정중앙노인복지관(요가) 산성동복지회관 상대원1동복지회관(요가) 인보의 집 수정중앙노인복지관(요가)
09:00-09:50 09:30-10:20 09:00-09:50 10:00-10:40 09:00-09:50
하대원동복지회관 중부노인대학(요가) 태평1동 좋은경로당 금광노인대학 하대원동복지회관
11:00-11:40 11:30-12:30 11:00-11:40 12:00-12:50 11:00-11:40
아리움(요가) 성남동 중앙경로당 도촌9단지 경로당 야탑노인대학 산성동 무지개경로당
14:30-15:10 14:00-14:40 14:00-14:40 15:00-15:50 14:30-15:10
이유라
(15타임)
백현초병설(유아체육) 청솔종합사회복지관 늘푸른초병설(유아체육) 신기경로당 상대원2동 복지관
11:00-11:50 10:00-10:50 09:50-10:30 10:00-10:50 10:20-11:10
판교동 경로당 백현4단지 경로당 한솔7단지 경로당 상록우성 경로당 위례부영 경로당
13:30-14:10 13:30-14:10 14:00-14:40 13:30-14:10 13:30-14:10
원마을9단지 경로당 백현3단지 경로당 한솔5,6단지 경로당 트리폴리스 경로당 센트럴푸르지오 경로당
15:00-15:40 15:00-15:50 15:00-15:40 15:00-15:40 15:00-15:40
문재윤
(6타임)
  수정구보건소(생활체조)   가나노인대학  
  10:00-10:50   10:20-11:00  
위례부영   원마을11단지 경로당 도촌3단지  
13:30-14:10   13:30-14:10 13:30-14:10  
    운중1동 경로당    
    15:00-15:40    
김형중
(15타임)
금호1단지 상대원2동복지관(밴드) 자광원 상대원1동복지회관(밴드) 중원주간보호센터
11:00-11:45 10:20-11:10 10:00-10:40 10:00-10:50 10:30-11:10
송현초(티볼) 위례 중앙경로당 위례힐스테이트 여수동 연꽃마을경로당 청솔마을9단지
15:00-15:40 13:30-14:10 13:00-13:40 13:30-14:10 13:00-13:40
송현초(뉴스포츠) 제일초(아동체육) 위례창곡 자이경로당 청솔주야간보호센터(밴드)
15:50-16:30 15:10-16:20 14:00-14:40 15:30-16:10 14:00-14:45
김기원
(6타임)
      봇들1단지 경로당 상대원1동복지회관(생활체조)
      11:00-11:40 09:00-09:50
  야탑2동 주공8단지경로당   단대동 논골경로당  
  14:00-14:40   14:30-15:10  
센트럴푸르지오 경로당 야탑3동 중탑경로당      
15:00-15:40 15:30-16:10      
이소영
(15타임)
청솔주야간보호센터(생활체조) 굿패밀리주간보호센터 새날노인복지센터 수정구보건소(요가) 한솔종합사회복지관
10:30-11:15 10:30-11:10 10:30-11:10 10:00-10:50 10:00-10:50
청솔종합사회복지관(요가) 조이풀아카데미(라인댄스) 하대원동 호야경로당 청솔종합사회복지관(요가) 느티마을3,4단지 경로당
13:00-13:50 13:00-13:50 12:20-13:00 13:00-13:50 12:40-13:20
수내1동 한양1단지경로당 하대원 아튼빌경로당 은행1동 공원경로당  청솔마을6단지 경로당 정자3동 정자전원경로당
15:00-15:40 15:00-15:40 13:40-14:20 15:00-15:40 14:00-14:50